200

30 сентября (Вс)   19:30

Театриум на Серпуховке

Сказка для взрослых

СТАРАЯ ДЕВА

Нар.арт.РФ Инна ЧУРИКОВА
Нар.арт.РФ Екатерина ВАСИЛЬЕВА
Нар.арт.РФ Александр МИХАЙЛОВ
Лариса САВАНКОВА
 
Режиссер – Борис Мильграм

200
13 октября (Сб)   19:00

ДОМ КИНО

Смешная история о любви

СИРЕНА И ВИКТОРИЯ

Нар.арт.РФ Татьяна КРАВЧЕНКО
Олеся ЖЕЛЕЗНЯК
Засл.арт.РФ Николай ДОБРЫНИН / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
 
Режиссер – Нина Чусова


200
17 октября (Ср)   19:00

ДК им. Зуева

Авантюрная комедия

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


Нар.арт.РСФСР Сергей ШАКУРОВ
Засл.арт.РФ Даниил СПИВАКОВСКИЙ
Игорь УГОЛЬНИКОВ / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
Альбина ДЖАНАБАЕВА
 
Режиссер — Тимофей Сополев

200
17 октября (Ср)   19:00

ТЕАТР РУССКАЯ ПЕСНЯ

Ностальгическая комедия

НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

Засл.арт.РФ Нонна ГРИШАЕВА
Засл.арт.РФ Эвклид КЮРДЗИДИС / Сергей БЕЛОГОЛОВЦЕВ
Иван ЗАМОТАЕВ
группа «ZAMOTAEV BAND»
 
Режиссер – Александр Нестеров

200
28 октября (Вс)   19:30

ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ

Лирическая комедия

ЛЮБОВЬ–НЕ КАРТОШКА, НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО…

Нар.арт.РФ Нина УСАТОВА
Нар.арт.РФ Александр ПАНКРАТОВ-ЧЕРНЫЙ / Нар.арт.РФ Александр МИХАЙЛОВ
Нар.арт.РФ Игорь СКЛЯР
Засл.арт.РФ Зоя БУРЯК
Дмитрий МАЛАШЕНКО / Игорь СКЛЯР
Нина СЕМЕНОВА и др.
 
Режиссер – Андрей Максимов

200

2 ноября (Пт)   19:00

ТЕАТР РУССКАЯ ПЕСНЯ

Сказка для взрослых

СТАРАЯ ДЕВА

Нар.арт.РФ Инна ЧУРИКОВА
Нар.арт.РФ Екатерина ВАСИЛЬЕВА
Нар.арт.РФ Александр МИХАЙЛОВ
Лариса САВАНКОВА
 
Режиссер – Борис Мильграм


200
4 ноября (Вс)   12:00

ТЕАТР РУССКАЯ ПЕСНЯ

Красочный музыкальный спектакль для всей семьи

СКАЗ О СЕРЕБРЯНЫХ КРЫЛЬЯХ


Миролюб – Александр ВОЛКОВ / Вячеслав ЛЕБЕДЕВ
Любава — Ирина ЛАРИОНОВА
Король, Вожак волков — Андрей ГУЛЬНЕВ / Вячеслав ЛЕБЕДЕВ
Королева, Ледяная Королева — Валерия МИЧКОВА
Гусыня, Русалка — Дарья КАЗАНЦЕВА
Утка, Королева Гедвига — Валентина ЛАДЫГИНА
Гусь, Сын-ворон — Антон ЗАХАРЬИН / Михаил КУЗЬМЕНКОВ / Сергей БУДЬ
Селезень — Павел ЛЕБЕДЕВ / Сергей БУДЬ
 


200
4 ноября (Вс)   15:00

ТЕАТР РУССКАЯ ПЕСНЯ

Красочный музыкальный спектакль для всей семьи

СКАЗ О СЕРЕБРЯНЫХ КРЫЛЬЯХ


Миролюб – Александр ВОЛКОВ / Вячеслав ЛЕБЕДЕВ
Любава — Ирина ЛАРИОНОВА
Король, Вожак волков — Андрей ГУЛЬНЕВ / Вячеслав ЛЕБЕДЕВ
Королева, Ледяная Королева — Валерия МИЧКОВА
Гусыня, Русалка — Дарья КАЗАНЦЕВА
Утка, Королева Гедвига — Валентина ЛАДЫГИНА
Гусь, Сын-ворон — Антон ЗАХАРЬИН / Михаил КУЗЬМЕНКОВ / Сергей БУДЬ
Селезень — Павел ЛЕБЕДЕВ / Сергей БУДЬ