200
19 февраля (Вс)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Драматический спектакль

СИРЕНА И ВИКТОРИЯ

Нар.арт.РФ Татьяна КРАВЧЕНКО
Олеся ЖЕЛЕЗНЯК
Засл.арт.РФ Николай ДОБРЫНИН / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
 
Режиссер – Нина Чусова

200

25 февраля (Сб)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Лирическая комедия – сказка для взрослых

СТАРАЯ ДЕВА

Нар.арт.РФ Инна ЧУРИКОВА
Нар.арт.РФ Екатерина ВАСИЛЬЕВА
Нар.арт.РФ Александр МИХАЙЛОВ
Лариса САВАНКОВА
 
Режиссер – Борис Мильграм

200
26 февраля (Вс)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Авантюрная комедия

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


Нар.арт.РСФСР Сергей ШАКУРОВ
Засл.арт.РФ Даниил СПИВАКОВСКИЙ
Игорь УГОЛЬНИКОВ / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
Засл.арт.РФ Анна ТЕРЕХОВА / Альбина ДЖАНАБАЕВА
 
Режиссер — Тимофей Сополев

200
4 марта (Сб)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Комедия-триллер

ИГРА

Марат БАШАРОВ
Владимир СТЕКЛОВ
 
Режиссер – Сергей Алдонин

200
5 марта (Вс)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Ностальгическая комедия

НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

Засл.арт.РФ Нонна ГРИШАЕВА
Засл.арт.РФ Эвклид КЮРДЗИДИС / Сергей БЕЛОГОЛОВЦЕВ
Иван ЗАМОТАЕВ
группа «ZAMOTAEV BAND»
 
Режиссер – Александр Нестеров

200

11 марта (Сб)   19:00

ДОМ КИНО на Васильевской

Поёт Заслуженный артист России

Евгений ДЯТЛОВ


«КОНЦЕРТ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ» в сопровождении инструментального ансамбля «Акадэм-Квинтет» (СПб)

200
18 марта (Сб)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Лирическая комедия

ЛЮБОВЬ–НЕ КАРТОШКА, НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО…

Нар.арт.РФ Нина УСАТОВА
Нар.арт.РФ Александр Панкратов-Черный
Нар.арт.РФ Игорь СКЛЯР
Засл.арт.РФ Кира КРЕЙЛИС-ПЕТРОВА
Засл.арт.РФ Зоя БУРЯК
Засл.арт.РФ Аркадий КОВАЛЬ и др.
 
Режиссер – Андрей Максимов

200
19 марта (Вс)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Комедия

ДОН ДЖОВАННИ

Гоша КУЦЕНКО / Дмитрий ПЕВЦОВ
Александр САМОЙЛЕНКО / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
Марина ЕРМОЛОВА
Елена МОИСЕЕВА
Владимир ЗАЙЦЕВ
Наталья ЩУКИНА
 
Режиссер – Виктор Шамиров

200
22 марта (Ср)   19:00

Московский Театр Юного Зрителя

Лирическая комедия по пьесе Людмилы Улицкой

МОЙ ВНУК ВЕНИАМИН

Народная арт.РФ Лия АХЕДЖАКОВА
Засл.арт.РФ Александра ИСЛЕНТЬЕВА
Актриса театра и кино Надежда ЛУМПОВА
Актер театра и кино Глеб ПУСПЕКАЛИС
 
Режиссёр — номинант премии «Золотая Маска» Марфа ГОРВИЦ

200
26 марта (Вс)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Авантюрная комедия

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


Нар.арт.РСФСР Сергей ШАКУРОВ
Засл.арт.РФ Даниил СПИВАКОВСКИЙ
Игорь УГОЛЬНИКОВ / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
Засл.арт.РФ Анна ТЕРЕХОВА / Альбина ДЖАНАБАЕВА
 
Режиссер — Тимофей Сополев

200
26 марта (Вс)   19:00

ДОМ КИНО на Васильевской

Драматический спектакль

СИРЕНА И ВИКТОРИЯ

Нар.арт.РФ Татьяна КРАВЧЕНКО
Олеся ЖЕЛЕЗНЯК
Засл.арт.РФ Николай ДОБРЫНИН / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
 
Режиссер – Нина Чусова

200
1 апреля (Сб)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Лирическая комедия

ЛЮБОВЬ–НЕ КАРТОШКА, НЕ ВЫБРОСИШЬ В ОКОШКО…

Нар.арт.РФ Нина УСАТОВА
Нар.арт.РФ Александр Панкратов-Черный
Нар.арт.РФ Игорь СКЛЯР
Засл.арт.РФ Кира КРЕЙЛИС-ПЕТРОВА
Засл.арт.РФ Зоя БУРЯК
Засл.арт.РФ Аркадий КОВАЛЬ и др.
 
Режиссер – Андрей Максимов

200
2 апреля (Вс)   19:00

ТЕАТР ЭСТРАДЫ

Ностальгическая комедия

НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

Засл.арт.РФ Нонна ГРИШАЕВА
Засл.арт.РФ Эвклид КЮРДЗИДИС / Сергей БЕЛОГОЛОВЦЕВ
Иван ЗАМОТАЕВ
группа «ZAMOTAEV BAND»
 
Режиссер – Александр Нестеров

200
8 апреля (Сб)   19:00

ДОМ КИНО на Васильевской

Драматический спектакль

СИРЕНА И ВИКТОРИЯ

Нар.арт.РФ Татьяна КРАВЧЕНКО
Олеся ЖЕЛЕЗНЯК
Засл.арт.РФ Николай ДОБРЫНИН / Михаил ПОЛИЦЕЙМАКО
 
Режиссер – Нина Чусова